Spielplan: Samstag Haupthalle Freitag Haupthalle Sonntag Haupthalle
Spielplan als Datei
Samstag Haupthalle
Haupthalle
|
||||||||||||||||
Dg.
|
Zeit
|
Nr.
|
Feld
|
Mannschaft | Mannschaft | L / A | Ergebnis | Punkte | ||||||||
1 | 8:00 | 14 | 1 | M30 | Eiserfelder TV | - | TV Berkenbaum | M30 | Niendorfer TSV | 34 | : | 36 | 0 | : | 2 | |
1 | 15 | 2 | M30 | SSC Dodesheide | - | SV Werder Bremen | M30 | VfL Waiblingen | 30 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
1 | 16 | 3 | M40 | TuS Meinerzhagen | - | TB Essen-Haarzopf | M40 | TV Winterhagen | 19 | : | 51 | 0 | : | 2 | ||
1 | 17 | 4 | M40 | MTV Jahn Schladen | - | SV Werder Bremen | M40 | VfL Waiblingen | 33 | : | 35 | 0 | : | 2 | ||
2 | 8:25 | 18 | 1 | M30 | VfL Waiblingen | - | TSV Krumbach | M30 | SV Weiler | 36 | : | 36 | 1 | : | 1 | |
2 | 19 | 2 | M30 | Niendorfer TSV | - | TV Kierdorf | M30 | TuS Aschen-Strang | 24 | : | 42 | 0 | : | 2 | ||
2 | 20 | 3 | M40 | VfL Waiblingen | - | TSG Eisenberg | M40 | SV Weiler | 31 | : | 35 | 0 | : | 2 | ||
2 | 21 | 4 | M40 | TV Winterhagen | - | TV Zeilhard | M40 | TV Mahndorf | 31 | : | 33 | 0 | : | 2 | ||
3 | 8:50 | 22 | 1 | M30 | Eiserfelder TV | - | TuS Aschen-Strang | M30 | SV Werder Bremen | 31 | : | 28 | 2 | : | 0 | |
3 | 23 | 2 | M30 | SSC Dodesheide | - | SV Weiler | M30 | TV Berkenbaum | 32 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
3 | 24 | 3 | M40 | TuS Meinerzhagen | - | TV Mahndorf | M40 | SV Werder Bremen | 26 | : | 48 | 0 | : | 2 | ||
3 | 25 | 4 | M40 | MTV Jahn Schladen | - | SV Weiler | M40 | TB Essen-Haarzopf | 40 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
4 | 9:15 | 26 | 1 | M30 | TV Berkenbaum | - | VfL Waiblingen | M30 | TV Kierdorf | 38 | : | 29 | 2 | : | 0 | |
4 | 27 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | Niendorfer TSV | M30 | TSV Krumbach | 38 | : | 30 | 2 | : | 0 | ||
4 | 28 | 3 | M40 | TB Essen-Haarzopf | - | VfL Waiblingen | M40 | TV Zeilhard | 45 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
4 | 29 | 4 | M40 | SV Werder Bremen | - | TV Winterhagen | M40 | TSG Eisenberg | 37 | : | 32 | 2 | : | 0 | ||
5 | 9:40 | 30 | 1 | M30 | TSV Krumbach | - | TuS Aschen-Strang | M30 | SSC Dodesheide | 30 | : | 34 | 0 | : | 2 | |
5 | 31 | 2 | M30 | TV Kierdorf | - | SV Weiler | M30 | Eiserfelder TV | 30 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
5 | 32 | 3 | M40 | TSG Eisenberg | - | TV Mahndorf | M40 | MTV Jahn Schladen | 24 | : | 32 | 0 | : | 2 | ||
5 | 33 | 4 | M40 | TV Zeilhard | - | SV Weiler | M40 | TuS Meinerzhagen | 33 | : | 27 | 2 | : | 0 | ||
6 | 10:05 | 34 | 1 | M30 | Eiserfelder TV | - | VfL Waiblingen | M30 | SV Werder Bremen | 35 | : | 35 | 1 | : | 1 | |
6 | 35 | 2 | M30 | SSC Dodesheide | - | Niendorfer TSV | M30 | TV Berkenbaum | 39 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
6 | 36 | 3 | M40 | TuS Meinerzhagen | - | VfL Waiblingen | M40 | SV Werder Bremen | 29 | : | 33 | 0 | : | 2 | ||
6 | 37 | 4 | M40 | MTV Jahn Schladen | - | TV Winterhagen | M40 | TB Essen-Haarzopf | 40 | : | 35 | 2 | : | 0 | ||
7 | 10:30 | 38 | 1 | M30 | TV Berkenbaum | - | TSV Krumbach | M30 | SV Weiler | 43 | : | 32 | 2 | : | 0 | |
7 | 39 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | TV Kierdorf | M30 | TuS Aschen-Strang | 31 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
7 | 40 | 3 | M40 | TB Essen-Haarzopf | - | TSG Eisenberg | M40 | SV Weiler | 31 | : | 35 | 0 | : | 2 | ||
7 | 41 | 4 | M40 | SV Werder Bremen | - | TV Zeilhard | M40 | TV Mahndorf | 35 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
8 | 10:55 | 42 | 1 | M30 | VfL Waiblingen | - | TuS Aschen-Strang | M30 | SSC Dodesheide | 30 | : | 32 | 0 | : | 2 | |
8 | 43 | 2 | M30 | Niendorfer TSV | - | SV Weiler | M30 | Eiserfelder TV | 28 | : | 45 | 0 | : | 2 | ||
8 | 44 | 3 | M40 | VfL Waiblingen | - | TV Mahndorf | M40 | MTV Jahn Schladen | 26 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
8 | 45 | 4 | M40 | TV Winterhagen | - | SV Weiler | M40 | TuS Meinerzhagen | 37 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
9 | 11:20 | 46 | 1 | M30 | Eiserfelder TV | - | TSV Krumbach | M30 | Niendorfer TSV | 27 | : | 40 | 0 | : | 2 | |
9 | 47 | 2 | M30 | SSC Dodesheide | - | TV Kierdorf | M30 | VfL Waiblingen | 27 | : | 31 | 0 | : | 2 | ||
9 | 48 | 3 | M40 | TuS Meinerzhagen | - | TSG Eisenberg | M40 | TV Winterhagen | 26 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
9 | 49 | 4 | M40 | MTV Jahn Schladen | - | TV Zeilhard | M40 | VfL Waiblingen | 29 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
10 | 11:45 | 50 | 1 | M30 | TV Berkenbaum | - | TuS Aschen-Strang | M30 | TV Kierdorf | 37 | : | 28 | 2 | : | 0 | |
10 | 51 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | SV Weiler | M30 | TSV Krumbach | 39 | : | 30 | 2 | : | 0 | ||
10 | 52 | 3 | M40 | TB Essen-Haarzopf | - | TV Mahndorf | M40 | TV Zeilhard | 32 | : | 32 | 1 | : | 1 | ||
10 | 53 | 4 | M40 | SV Werder Bremen | - | SV Weiler | M40 | TSG Eisenberg | 39 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
11 | 12:10 | 54 | 1 | M30 s | VfL Waiblingen | - | Niendorfer TSV | M30 s | TSV Krumbach | 40 | : | 38 | 2 | : | 0 | |
11 | 55 | 2 | M30 s | Eiserfelder TV | - | SSC Dodesheide | M30 s | SV Weiler | 30 | : | 42 | 0 | : | 2 | ||
11 | 56 | 3 | M40 s | TuS Meinerzhagen | - | SV Weiler | M40 s | TB Essen-Haarzopf | 32 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
11 | 57 | 4 | M40 s | VfL Waiblingen | - | TV Winterhagen | M40 s | MTV Jahn Schladen | 29 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
12 | 13:30 | 58 | 1 | F40 | TV Grohn | - | TV Mahndorf | F40 | VfL Eintracht Hannover | 31 | : | 35 | 0 | : | 2 | |
12 | 59 | 2 | F40 | Gadderbaumer TV | - | TV Berkenbaum | F40 | Barmer TG | 34 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
12 | 60 | 3 | F30 | TSV Burgdorf | - | TV Baden | F30 | TV Edingen | 43 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
12 | 61 | 4 | - | : | : | |||||||||||
13 | 13:55 | 62 | 1 | M50 | TV Berkenbaum | - | TV Frisch Auf Altenbochum | M50 | TuS Meinerzhagen | 39 | : | 34 | 2 | : | 0 | |
13 | 63 | 2 | M50 | TSV Charlottenburg | - | TSV Burgdorf | M50 | TV Reichelsdorf | 29 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
13 | 64 | 3 | F30 | TV Edingen | - | TV Berkenbaum | F30 | SC Itzehoe | 30 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
13 | 65 | 4 | F40 | VfL Eintracht Hannover | - | Barmer TG | F40 | TV Berkenbaum | 36 | : | 35 | 2 | : | 0 | ||
14 | 14:20 | 66 | 1 | M50 | TV Reichelsdorf | - | SV Prag Stuttgart | M50 | TSV Ludwigshafen | 24 | : | 29 | 0 | : | 2 | |
14 | 67 | 2 | M50 | TuS Meinerzhagen | - | ACT Kassel | M50 | TV Mahndorf | 24 | : | 43 | 0 | : | 2 | ||
14 | 68 | 3 | F30 | TSV Burgdorf | - | SC Itzehoe | F30 | TV Baden | 30 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
14 | 69 | 4 | F40 | Gadderbaumer TV | - | TV Grohn | F40 | TV Mahndorf | 39 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
15 | 14:45 | 70 | 1 | M50 | TV Berkenbaum | - | TV Mahndorf | M50 | TSV Burgdorf | 42 | : | 30 | 2 | : | 0 | |
15 | 71 | 2 | M50 | TSV Charlottenburg | - | TSV Ludwigshafen | M50 | TV Frisch Auf Altenbochum | 26 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
15 | 72 | 3 | F30 | TV Baden | - | TV Edingen | F30 | TV Berkenbaum | 25 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
15 | 73 | 4 | F40 | VfL Eintracht Hannover | - | TV Berkenbaum | F40 | TV Grohn | 39 | : | 25 | 2 | : | 0 | ||
16 | 15:10 | 74 | 1 | M50 | TV Frisch Auf Altenbochum | - | TV Reichelsdorf | M50 | ACT Kassel | 30 | : | 26 | 2 | : | 0 | |
16 | 75 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | TuS Meinerzhagen | M50 | SV Prag Stuttgart | 40 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
16 | 76 | 3 | F30 | TV Berkenbaum | - | SC Itzehoe | F30 | TSV Burgdorf | 27 | : | 34 | 0 | : | 2 | ||
1616 | 77 | 4 | F40 | Barmer TG | - | TV Mahndorf | F40 | Gadderbaumer TV | 38 | : | 36 | 2 | : | 0 | ||
1717 | 15:35 | 78 | 1 | M50 | SV Prag Stuttgart | - | TV Mahndorf | M50 | TSV Charlottenburg | 42 | : | 29 | 2 | : | 0 | |
1717 | 79 | 2 | M50 | ACT Kassel | - | TSV Ludwigshafen | M50 | TV Berkenbaum | 26 | : | 33 | 0 | : | 2 | ||
17 | 80 | 3 | F30 | TSV Burgdorf | - | TV Edingen | F30 | TV Baden | 35 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
17 | 81 | 4 | F40 | TV Grohn | - | VfL Eintracht Hannover | F40 | TV Berkenbaum | 32 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
18 | 16:00 | 82 | 1 | M50 | TV Berkenbaum | - | TV Reichelsdorf | M50 | TSV Burgdorf | 34 | : | 27 | 2 | : | 0 | |
18 | 83 | 2 | M50 | TSV Charlottenburg | - | TuS Meinerzhagen | M50 | TV Frisch Auf Altenbochum | 47 | : | 37 | 2 | : | 0 | ||
18 | 84 | 3 | F30 | TV Baden | - | TV Berkenbaum | F30 | SC Itzehoe | 25 | : | 48 | 0 | : | 2 | ||
18 | 85 | 4 | F40 | Gadderbaumer TV | - | Barmer TG | F40 | VfL Eintracht Hannover | 40 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
19 | 16:25 | 86 | 1 | M50 | TV Frisch Auf Altenbochum | - | SV Prag Stuttgart | M50 | TSV Ludwigshafen | 31 | : | 35 | 0 | : | 2 | |
19 | 87 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | ACT Kassel | M50 | TV Mahndorf | 32 | : | 25 | 2 | : | 0 | ||
19 | 88 | 3 | F30 | TV Edingen | - | SC Itzehoe | F30 | TSV Burgdorf | 28 | : | 31 | 0 | : | 2 | ||
19 | 89 | 4 | F40 | TV Grohn | - | TV Berkenbaum | F40 | Barmer TG | 37 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
20 | 16:50 | 90 | 1 | M50 | TV Reichelsdorf | - | TV Mahndorf | M50 | TSV Charlottenburg | 36 | : | 26 | 2 | : | 0 | |
20 | 91 | 2 | M50 | TuS Meinerzhagen | - | TSV Ludwigshafen | M50 | TV Berkenbaum | 31 | : | 40 | 0 | : | 2 | ||
20 | 92 | 3 | F30 | TSV Burgdorf | - | TV Berkenbaum | F30 | TV Edingen | 23 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
20 | 93 | 4 | F40 | VfL Eintracht Hannover | - | TV Mahndorf | F40 | Gadderbaumer TV | 32 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
21 | 17:15 | 94 | 1 | M50 | TV Berkenbaum | - | SV Prag Stuttgart | M50 | TuS Meinerzhagen | 31 | : | 30 | 2 | : | 0 | |
21 | 95 | 2 | M50 | TSV Charlottenburg | - | ACT Kassel | M50 | TV Reichelsdorf | 25 | : | 42 | 0 | : | 2 | ||
21 | 96 | 3 | F30 | TV Baden | - | SC Itzehoe | F30 | TV Berkenbaum | 30 | : | 33 | 0 | : | 2 | ||
21 | 97 | 4 | F40 | TV Grohn | - | Barmer TG | F40 | TV Mahndorf | 38 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
22 | 17:40 | 98 | 1 | M50 | TV Frisch Auf Altenbochum | - | TV Mahndorf | M50 | ACT Kassel | 48 | : | 35 | 2 | : | 0 | |
22 | 99 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | TSV Ludwigshafen | M50 | SV Prag Stuttgart | 34 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
22 | 100 | 3 | F40 | Gadderbaumer TV | - | VfL Eintracht Hannover | F40 | TV Grohn | 38 | : | 23 | 2 | : | 0 | ||
22 | 101 | 4 | F40 | TV Berkenbaum | - | TV Mahndorf | F40 | Barmer TG | 35 | : | 35 | 1 | : | 1 | ||
23 | 18:05 | 102 | 2 | M50 s | TV Reichelsdorf | - | TSV Charlottenburg | M50 s | TV Frisch Auf Altenbochum | 33 | : | 29 | 2 | : | 0 | |
23 | 103 | 3 | M50 s | TV Mahndorf | - | TuS Meinerzhagen | M50 s | ACT Kassel | 36 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
23 | 18:30 | 104 | 2 | F40 | Gadderbaumer TV | - | TV Mahndorf | F40 | TV Grohn | 32 | : | 28 | 2 | : | 0 | |
23 | 105 | 3 | F40 | Barmer TG | - | TV Berkenbaum | F40 | VfL Eintracht Hannover | 32 | : | 36 | 0 | : | 2 | ||
24 | E-Spiel | 1 | M30 | Eiserfelder TV | - | TSV Krumbach | M30 | SSC Dodesheide | 16 | : | 20 | 0 | : | 2 | ||
24 | ||||||||||||||||
24 | ||||||||||||||||
24 |
Freitag
Dg.
|
Zeit
|
Nr.
|
Feld
|
Mannschaft | Mannschaft | L / A | Ergebnis | Punkte | ||||||||
1 | 16:30 | 1 | 1 | M60 | Idarer TV | - | Viersener TV | M60 | TV Bremen Walle 1875 | 27 | : | 33 | 0 | : | 2 | |
1 | 2 | 2 | M60 | ETSV Offenburg | - | SV Werder Bremen | M60 | SF Ricklingen | 25 | : | 36 | 0 | : | 2 | ||
1 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
1 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
2 | 16:55 | 3 | 1 | M60 | TV Bremen Walle 1875 | - | SF Ricklingen | M60 | Idarer TV | 28 | : | 48 | 0 | : | 2 | |
2 | 4 | 2 | M60 | WMTV Solingen | - | TB Essen-Haarzopf | M60 | Viersener TV | 28 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
2 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
2 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
3 | 17:20 | 5 | 1 | M60 | Idarer TV | - | ETSV Offenburg | M60 | WMTV Solingen | 37 | : | 33 | 2 | : | 0 | |
3 | 6 | 2 | M60 | Viersener TV | - | SV Werder Bremen | M60 | TB Essen-Haarzopf | 34 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
3 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
3 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
4 | 17:45 | 7 | 1 | M60 | TV Bremen Walle 1875 | - | WMTV Solingen | M60 | ETSV Offenburg | 29 | : | 41 | 0 | : | 2 | |
4 | 8 | 2 | M60 | SF Ricklingen | - | TB Essen-Haarzopf | M60 | SV Werder Bremen | 36 | : | 23 | 2 | : | 0 | ||
4 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
4 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
5 | 18:10 | 9 | 1 | M60 | Idarer TV | - | SV Werder Bremen | M60 | TV Bremen Walle 1875 | 29 | : | 33 | 0 | : | 2 | |
5 | 10 | 2 | M60 | Viersener TV | - | ETSV Offenburg | M60 | SF Ricklingen | 35 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
5 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
5 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
6 | 18:35 | 11 | 1 | M60 | TV Bremen Walle 1875 | - | TB Essen-Haarzopf | M60 | Idarer TV | 32 | : | 42 | 0 | : | 2 | |
6 | 12 | 2 | M60 | SF Ricklingen | - | WMTV Solingen | M60 | Viersener TV | 40 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
6 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
6 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
7 | 19:00 | 1 | - | : | : | |||||||||||
7 | 13 | 2 | M60 | ETSV Offenburg | - | TV Bremen Walle 1875 | M60 | SF Ricklingen | 39 | : | 36 | 2 | : | 0 | ||
7 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
7 | 4 | - | : | : |
Sonntag
Spielplan: Freitag Haupthalle Freitag Haupthalle Sonntag Haupthalle