Spielplan: Freitag Samstag Sonntag
Spielplan als Excell-Datei
Haupthalle
|
||||||||||||||||
Dg.
|
Zeit
|
Nr.
|
Feld
|
Mannschaft | Mannschaft | L / A | Ergebnis | Punkte | ||||||||
1 | 17:00 | 1 | 1 | M60 | TSG Eisenberg | - | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | M60 | Haaner TB | 26 | : | 30 | 0 | : | 2 |
2 | 2 | M60 | SF Ricklingen | - | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | M60 | VfL Tegel | 42 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
3 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
4 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
2 | 17:25 | 5 | 1 | M60 | SV Werder Bremen | - | M60 | VfL Tegel | M60 | SC Wentorf | 32 | : | 26 | 2 | : | 0 |
6 | 2 | M60 | Viersener TV | - | M60 | Haaner TB | M60 | TV Cramberg | 49 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
7 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
8 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
3 | 17:50 | 9 | 1 | M60 | TSG Eisenberg | - | M60 | TV Cramberg | M60 | Viersener TV | 32 | : | 37 | 0 | : | 2 |
10 | 2 | M60 | SF Ricklingen | - | M60 | SC Wentorf | M60 | SV Werder Bremen | 45 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
11 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
12 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
4 | 18:15 | 13 | 1 | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | - | M60 | VfL Tegel | M60 | SF Ricklingen | 24 | : | 38 | 0 | : | 2 |
14 | 2 | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | - | M60 | Haaner TB | M60 | TSG Eisenberg | 35 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
15 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
16 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
5 | 18:40 | 17 | 1 | M60 | SV Werder Bremen | - | M60 | TV Cramberg | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 34 | : | 32 | 2 | : | 0 |
18 | 2 | M60 | Viersener TV | - | M60 | SC Wentorf | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | 51 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
19 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
20 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
6 | 19:05 | 21 | 1 | M60 | TSG Eisenberg | - | M60 | VfL Tegel | M60 | SC Wentorf | 28 | : | 33 | 0 | : | 2 |
22 | 2 | M60 | SF Ricklingen | - | M60 | Haaner TB | M60 | TV Cramberg | 39 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
23 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
24 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
7 | 19:30 | 25 | 1 | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | - | M60 | SV Werder Bremen | M60 | SF Ricklingen | 22 | : | 40 | 0 | : | 2 |
26 | 2 | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | - | M60 | Viersener TV | M60 | TSG Eisenberg | 32 | : | 40 | 0 | : | 2 | ||
27 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
28 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
8 | 19:55 | 29 | 1 | M60 | VfL Tegel | - | M60 | TV Cramberg | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 36 | : | 33 | 2 | : | 0 |
30 | 2 | M60 | Haaner TB | - | M60 | SC Wentorf | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | 28 | : | 32 | 0 | : | 2 | ||
31 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
32 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
9 | 20:20 | 33 | 1 | M60 | TSG Eisenberg | - | M60 | SV Werder Bremen | M60 | Haaner TB | 31 | : | 35 | 0 | : | 2 |
34 | 2 | M60 | SF Ricklingen | - | M60 | Viersener TV | M60 | VfL Tegel | 29 | : | 35 | 0 | : | 2 | ||
35 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
36 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
10 | 20:45 | 37 | 1 | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | - | M60 | TV Cramberg | M60 | Viersener TV | 32 | : | 31 | 2 | : | 0 |
38 | 2 | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | - | M60 | SC Wentorf | M60 | SV Werder Bremen | 37 | : | 24 | 2 | : | 0 | ||
39 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
40 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
11 | 21:10 | 41 | 1 | M60 | TSG Eisenberg | - | M60 | Haaner TB | M60 | TV Bremen-Walle 1875 | 37 | : | 31 | 2 | : | 0 |
42 | 2 | M60 | TV Cramberg | - | M60 | SC Wentorf | M60 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 40 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
43 | 3 | : | : | |||||||||||||
44 | 4 | : | : |
Haupthalle
|
||||||||||||||||
Dg.
|
Zeit
|
Nr.
|
Feld
|
Mannschaft | Mannschaft | L / A | Ergebnis | Punkte | ||||||||
1 | 8:00 | 1 | 1 | M50 | TV Wertheim | - | M50 | MTV München | M50 | PV Gundernhausen | 42 | : | 33 | 2 | : | 0 |
2 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | M50 | SF Ricklingen | M50 | TV Mahndorf | 40 | : | 24 | 2 | : | 0 | ||
3 | 3 | M40 | SV Prag Stuttgart | - | M40 | SV Weiler | M40 | TV Berkenbaum | 48 | : | 40 | 2 | : | 0 | ||
4 | 4 | M40 | SF Ricklingen | - | M40 | VfK 1901 Berlin | M40 | MTV Jahn Schladen | 41 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
2 | 8:25 | 5 | 1 | M50 | TSV Kirchdorf | - | M50 | TV Mahndorf | M50 | TSV Krumbach | 36 | : | 30 | 2 | : | 0 |
6 | 2 | M50 | TuS Meinerzhagen | - | M50 | PV Gundernhausen | M50 | Viersener TV | 43 | : | 34 | 2 | : | 0 | ||
7 | 3 | M40 | SV Werder Bremen | - | M40 | MTV Jahn Schladen | M40 | TSG Eisenberg | 41 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
8 | 4 | M40 | TB Essen-Haarzopf | - | M40 | TV Berkenbaum | M40 | TV FA Altenbochum | 42 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
3 | 8:50 | 9 | 1 | M50 | TV Wertheim | - | M50 | Viersener TV | M50 | TuS Meinerzhagen | 41 | : | 34 | 2 | : | 0 |
10 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | M50 | TSV Krumbach | M50 | TSV Kirchdorf | 40 | : | 30 | 2 | : | 0 | ||
11 | 3 | M40 | SV Prag Stuttgart | - | M40 | TV FA Altenbochum | M40 | TB Essen-Haarzopf | 33 | : | 37 | 0 | : | 2 | ||
12 | 4 | M40 | SF Ricklingen | - | M40 | TSG Eisenberg | M40 | SV Werder Bremen | 37 | : | 22 | 2 | : | 0 | ||
4 | 9:15 | 13 | 1 | M50 | MTV München | - | M50 | TV Mahndorf | M50 | TSV Burgdorf | 28 | : | 41 | 0 | : | 2 |
14 | 2 | M50 | SF Ricklingen | - | M50 | PV Gundernhausen | M50 | TV Wertheim | 35 | : | 30 | 2 | : | 0 | ||
15 | 3 | M40 | SV Weiler | - | M40 | MTV Jahn Schladen | M40 | SF Ricklingen | 37 | : | 34 | 2 | : | 0 | ||
16 | 4 | M40 | VfK 1901 Berlin | - | M40 | TV Berkenbaum | M40 | SV Prag Stuttgart | 33 | : | 37 | 0 | : | 2 | ||
5 | 9:40 | 17 | 1 | M50 | TSV Kirchdorf | - | M50 | Viersener TV | M50 | SF Ricklingen | 37 | : | 28 | 2 | : | 0 |
18 | 2 | M50 | TuS Meinerzhagen | - | M50 | TSV Krumbach | M50 | MTV München | 36 | : | 35 | 2 | : | 0 | ||
19 | 3 | M40 | SV Werder Bremen | - | M40 | TV FA Altenbochum | M40 | VfK 1901 Berlin | 34 | : | 37 | 0 | : | 2 | ||
20 | 4 | M40 | TB Essen-Haarzopf | - | M40 | TSG Eisenberg | M40 | SV Weiler | 40 | : | 35 | 2 | : | 0 | ||
6 | 10:05 | 21 | 1 | M50 | TV Wertheim | - | M50 | TV Mahndorf | M50 | TSV Krumbach | 38 | : | 32 | 2 | : | 0 |
22 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | M50 | PV Gundernhausen | M50 | Viersener TV | 39 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
23 | 3 | M40 | SV Prag Stuttgart | - | M40 | MTV Jahn Schladen | M40 | TSG Eisenberg | 39 | : | 32 | 2 | : | 0 | ||
24 | 4 | M40 | SF Ricklingen | - | M40 | TV Berkenbaum | M40 | TV FA Altenbochum | 33 | : | 32 | 2 | : | 0 | ||
7 | 10:30 | 25 | 1 | M50 | MTV München | - | M50 | TSV Kirchdorf | M50 | TSV Burgdorf | 34 | : | 40 | 0 | : | 2 |
26 | 2 | M50 | SF Ricklingen | - | M50 | TuS Meinerzhagen | M50 | TV Wertheim | 31 | : | 31 | 1 | : | 1 | ||
27 | 3 | M40 | SV Weiler | - | M40 | SV Werder Bremen | M40 | SF Ricklingen | 26 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
28 | 4 | M40 | VfK 1901 Berlin | - | M40 | TB Essen-Haarzopf | M40 | SV Prag Stuttgart | 33 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
8 | 10:55 | 29 | 1 | M50 | TV Mahndorf | - | M50 | Viersener TV | M50 | SF Ricklingen | 34 | : | 35 | 0 | : | 2 |
30 | 2 | M50 | PV Gundernhausen | - | M50 | TSV Krumbach | M50 | MTV München | 32 | : | 38 | 0 | : | 2 | ||
31 | 3 | M40 | MTV Jahn Schladen | - | M40 | TV FA Altenbochum | M40 | VfK 1901 Berlin | 30 | : | 37 | 0 | : | 2 | ||
32 | 4 | M40 | TV Berkenbaum | - | M40 | TSG Eisenberg | M40 | SV Weiler | 31 | : | 34 | 0 | : | 2 | ||
9 | 11:20 | 33 | 1 | M50 | TV Wertheim | - | M50 | TSV Kirchdorf | M50 | PV Gundernhausen | 39 | : | 31 | 2 | : | 0 |
34 | 2 | M50 | TSV Burgdorf | - | M50 | TuS Meinerzhagen | M50 | TV Mahndorf | 48 | : | 30 | 2 | : | 0 | ||
35 | 3 | M40 | SV Prag Stuttgart | - | M40 | SV Werder Bremen | M40 | TV Berkenbaum | 34 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
36 | 4 | M40 | SF Ricklingen | - | M40 | TB Essen-Haarzopf | M40 | MTV Jahn Schladen | 29 | : | 45 | 0 | : | 2 | ||
10 | 11:45 | 37 | 1 | M50 | MTV München | - | M50 | Viersener TV | M50 | TuS Meinerzhagen | 36 | : | 39 | 0 | : | 2 |
38 | 2 | M50 | SF Ricklingen | - | M50 | TSV Krumbach | M50 | TSV Kirchdorf | 40 | : | 30 | 2 | : | 0 | ||
39 | 3 | M40 | SV Weiler | - | M40 | TV FA Altenbochum | M40 | TB Essen-Haarzopf | 32 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
40 | 4 | M40 | VfK 1901 Berlin | - | M40 | TSG Eisenberg | M40 | SV Werder Bremen | 31 | : | 36 | 0 | : | 2 | ||
11 | 12:10 | 41 | 1 | M50 | MTV München | - | M50 | PV Gundernhausen | M50 | Viersener TV | 33 | : | 39 | 0 | : | 2 |
42 | 2 | M50 | TV Mahndorf | - | M50 | TSV Krumbach | M50 | TuS Meinerzhagen | 35 | : | 40 | 0 | : | 2 | ||
43 | 3 | M40 | MTV Jahn Schladen | - | M40 | VfK 1901 Berlin | M40 | SV Werder Bremen | 15 | : | 30 | 0 | : | 2 | ||
44 | 4 | M40 | SV Weiler | - | M40 | TV Berkenbaum | M40 | TSG Eisenberg | 40 | : | 42 | 0 | : | 2 | ||
12 | 13:30 | 45 | 1 | M30 | TSV Krumbach | - | M30 | TV Oberschopfheim | M30 | TB Hückeswagen | 35 | : | 39 | 0 | : | 2 |
46 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | M30 | TSV Burgdorf | M30 | TV Jahn Kiel | 35 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
47 | 3 | F40 | VfL Hannover | - | F40 | TV Grohn | F40 | TV Berkenbaum | 43 | : | 38 | 2 | : | 0 | ||
48 | 4 | F30 | BTV Charlottenburg | - | F30 | MTV Itzehoe | F30 | TV Mahndorf | 25 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
13 | 13:55 | 49 | 1 | M30 | SSC Dodesheide | - | M30 | TV Jahn Kiel | M30 | SV Weiler | 39 | : | 36 | 2 | : | 0 |
50 | 2 | M30 | TV Cramberg | - | M30 | TB Hückeswagen | M30 | TV Kierdorf | 34 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
51 | 3 | F40 | Barmer TG | - | F40 | TV Berkenbaum | F40 | ETSV Offenburg | 45 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
52 | 4 | F30 | TV Mahndorf | - | F30 | TV Baden | F30 | MTV Itzehoe | 41 | : | 28 | 2 | : | 0 | ||
14 | 14:20 | 53 | 1 | M30 | TSV Krumbach | - | M30 | TV Kierdorf | M30 | TV Cramberg | 33 | : | 38 | 0 | : | 2 |
54 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | M30 | SV Weiler | M30 | SSC Dodesheide | 45 | : | 36 | 2 | : | 0 | ||
55 | 3 | F40 | VfL Hannover | - | F40 | TSV Ludwigshafen | F40 | Barmer TG | 38 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
56 | 4 | F40 | TSG Giengen | - | F40 | ETSV Offenburg | F40 | TV Grohn | 40 | : | 32 | 2 | : | 0 | ||
15 | 14:45 | 57 | 1 | M30 | TV Oberschopfheim | - | M30 | TV Jahn Kiel | M30 | SV Werder Bremen | 35 | : | 34 | 2 | : | 0 |
58 | 2 | M30 | TSV Burgdorf | - | M30 | TB Hückeswagen | M30 | TSV Krumbach | 44 | : | 32 | 2 | : | 0 | ||
59 | 3 | F30 | BTV Charlottenburg | - | F30 | Gadderbaumer TV | F30 | TV Mahndorf | 26 | : | 43 | 0 | : | 2 | ||
60 | 4 | F40 | VSK Osterholz-Scharmbeck | - | F40 | TSV Radevormwald | F40 | VfL Hannover | 34 | : | 41 | 0 | : | 2 | ||
16 | 15:10 | 61 | 1 | M30 | SSC Dodesheide | - | M30 | TV Kierdorf | M30 | TSV Burgdorf | 33 | : | 36 | 0 | : | 2 |
62 | 2 | M30 | TV Cramberg | - | M30 | SV Weiler | M30 | TV Oberschopfheim | 43 | : | 36 | 2 | : | 0 | ||
63 | 3 | F40 | TV Grohn | - | F40 | TV Berkenbaum | F40 | TSG Giengen | 41 | : | 39 | 2 | : | 0 | ||
64 | 4 | F30 | MTV Itzehoe | - | F30 | TV Baden | F30 | BTV Charlottenburg | 45 | : | 26 | 2 | : | 0 | ||
17 | 15:35 | 65 | 1 | F30 | TV Mahndorf | - | F30 | Gadderbaumer TV | F30 | TV Baden | 38 | : | 37 | 2 | : | 0 |
66 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | M30 | TB Hückeswagen | M30 | TV Kierdorf | 39 | : | 31 | 2 | : | 0 | ||
67 | 3 | F40 | Barmer TG | - | F40 | TSV Ludwigshafen | F40 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 42 | : | 34 | 2 | : | 0 | ||
68 | 4 | F40 | ETSV Offenburg | - | F40 | TSV Radevormwald | F40 | TV Grohn | 37 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
18 | 16:00 | 69 | 1 | M30 | TSV Krumbach | - | M30 | TV Jahn Kiel | M30 | SV Weiler | 43 | : | 39 | 2 | : | 0 |
70 | 2 | M30 | TSV Burgdorf | - | M30 | TV Cramberg | M30 | TV Oberschopfheim | 36 | : | 33 | 2 | : | 0 | ||
71 | 3 | F40 | VfL Hannover | - | F40 | TV Berkenbaum | F40 | TSV Radevormwald | 41 | : | 40 | 2 | : | 0 | ||
72 | 4 | F40 | TSG Giengen | - | F40 | VSK Osterholz-Scharmbeck | F40 | TSV Ludwigshafen | 46 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
19 | 16:25 | 73 | 1 | M30 | TV Oberschopfheim | - | M30 | SSC Dodesheide | M30 | SV Werder Bremen | 35 | : | 37 | 0 | : | 2 |
74 | 2 | M30 | TB Hückeswagen | - | M30 | SV Weiler | M30 | TSV Krumbach | 40 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
75 | 3 | F40 | TV Grohn | - | F40 | Barmer TG | F40 | ETSV Offenburg | 40 | : | 49 | 0 | : | 2 | ||
76 | 4 | F30 | BTV Charlottenburg | - | F30 | TV Baden | F30 | Gadderbaumer TV | 31 | : | 45 | 0 | : | 2 | ||
20 | 16:50 | 77 | 1 | M30 | TV Jahn Kiel | - | M30 | TV Kierdorf | M30 | TSV Burgdorf | 31 | : | 39 | 0 | : | 2 |
78 | 2 | F30 | TV Mahndorf | - | F30 | MTV Itzehoe | F30 | BTV Charlottenburg | 27 | : | 30 | 0 | : | 2 | ||
79 | 3 | F40 | TV Berkenbaum | - | F40 | TSV Ludwigshafen | F40 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 43 | : | 45 | 0 | : | 2 | ||
80 | 4 | F40 | TSG Giengen | - | F40 | TSV Radevormwald | F40 | VfL Hannover | 34 | : | 34 | 1 | : | 1 | ||
21 | 17:15 | 81 | 1 | M30 | TSV Krumbach | - | M30 | SSC Dodesheide | M30 | TB Hückeswagen | 43 | : | 35 | 2 | : | 0 |
82 | 2 | M30 | SV Werder Bremen | - | M30 | TV Cramberg | M30 | TV Jahn Kiel | 33 | : | 29 | 2 | : | 0 | ||
83 | 3 | F40 | ETSV Offenburg | - | F40 | VSK Osterholz-Scharmbeck | F40 | TV Berkenbaum | 38 | : | 42 | 0 | : | 2 | ||
84 | 4 | F30 | TV Baden | - | F30 | Gadderbaumer TV | F30 | MTV Itzehoe | 34 | : | 39 | 0 | : | 2 | ||
22 | 17:40 | 85 | 1 | M30 | TV Oberschopfheim | - | M30 | TV Kierdorf | M30 | TV Cramberg | 33 | : | 34 | 0 | : | 2 |
86 | 2 | M30 | TSV Burgdorf | - | M30 | SV Weiler | M30 | SSC Dodesheide | 41 | : | 35 | 2 | : | 0 | ||
87 | 3 | F40 | VfL Hannover | - | F40 | Barmer TG | F40 | TSV Ludwigshafen | 41 | : | 47 | 0 | : | 2 | ||
88 | 4 | F30 | BTV Charlottenburg | - | F30 | TV Mahndorf | F30 | Gadderbaumer TV | 28 | : | 44 | 0 | : | 2 | ||
23 | 18:05 | 89 | 1 | F30 | MTV Itzehoe | - | F30 | Gadderbaumer TV | F30 | TV Baden | 37 | : | 30 | 2 | : | 0 |
90 | 2 | F40 | TV Grohn | - | F40 | TSV Ludwigshafen | F40 | Barmer TG | 40 | : | 45 | 0 | : | 2 | ||
91 | 3 | - | : | : | ||||||||||||
92 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
24 | 18:30 | 93 | 1 | M30 | TV Jahn Kiel | - | M30 | TB Hückeswagen | M30 | TV Oberschopfheim | 40 | : | 41 | 0 | : | 2 |
94 | 2 | M30 | SSC Dodesheide | - | M30 | SV Weiler | M30 | TV Cramberg | 35 | : | 40 | 0 | : | 2 | ||
95 | 3 | F40 | ETSV Offenburg | - | F40 | TV Grohn | F40 | VSK Osterholz-Scharmbeck | 41 | : | 40 | 2 | : | 0 | ||
96 | 4 | - | : | : | ||||||||||||
M30 | Krumbach | M30 | Dodesheide | 20 | : | 18 | 2 | : | 0 | |||||||
M30 | Krumbach | M30 | Oberschopfheim | 25 | : | 23 | 2 | : | 0 | |||||||
M30 | Oberschopfheim | M30 | Dodesheide | 21 | : | 17 | 2 | : | 0 |
Spielplan: Samstag Haupthalle Sonntag Haupthalle